news (1)

Jadwal Perkuliahan Semester Genap Tahun Akademik 2016/2017

Terlampir adalah jadwal perkuliahan Semester Genap Tahun Ajaran 2016/2017 Program Studi Teknik Informatika Universitas Lampung.

HARI JAM KODE MATA KULIAH SKS DOSEN PD1 RUANG SMT
Senin
  08.00 – 10.30 INF616221 ORGANISASI DAN ARSITEKTUR KOMPUTER 3 M. Komarudin, M.T. Titin Yulianti, M. Eng H18 4
  10.30 – 12.10 INF616100 SISTEM INFORMASI 2 Ing. Hery Dian S H18 2
  10.30 – 12.10 INF616453 INTERNET OF THINGS 2 Gigih Forda Nama, M.T.I H19 6
  13.00 – 15.30 INF616339 METODOLOGI PENELITIAN 2 Ing. Hery Dian S H17 6
Selasa
  08.00 – 10.30 INF616108 PROBABILITAS DAN STATISTIK 3 Gigih Forda Nama, M.T.I Raden Arum, M.T. H17 2
  10.30 – 12.10 UNI616110 LOGIKA 2 Dr. Eng. Mardiana Titin Yulianti, M. Eng H21 2
  10.30 – 12.10 INF616345 KERJA PRAKTIK 3 Yessi Mulyani, S.T., M.T. H22 6
  13.00 – 15.30 INF616222 JARINGAN KOMPUTER 3 Gigih Forda Nama, M.T.I H20 4
  14:40-16:20 INF616455 COMPUTER VISION 2 M. Komarudin, M.T.  Titin Yulianty, M.T. H20 6
Rabu
  08.00 – 10.30 UNI616108 BAHASA INGGRIS 3 Yessi Mulyani, M.T. H17 2
  08.00 – 10.30 INF616223 EMBEDDED SYSTEM 3 M. Komarudin, M.T. Titin Yulianti, M. Eng H19 4
  10.30 – 12.10 INF616452 JARINGAN SYARAF TIRUAN 2 Yessi Mulyani, M.T. Titin Yulianti, M. Eng H19 6
  13.00 – 15.30 INF616224 SISTEM BASIS DATA 3 Ing. Hery Dian S H19 4
Kamis
  08.00 – 10.30 INF616110 STRUKTUR DATA 3 Meizano Ardhi M, M.T Dr. Eng. Mardiana H18 2
  08.00 – 10.30 INF616225 TEORI BAHASA DAN AUTOMATA 3 Yessi Mulyani, M.T. Sumadi, S.T., M.T H19 4
  08.00 – 10.30 INF616341 MOBILE COMPUTING 3 Dr. Eng. Mardiana Meizano Ardhi M, M.T H20 6
  10.30 – 12.10 UNI616107 Pendidikan Kewarganegaraan 2 R. Arum SP, M.T. Titin Yulianti, M. Eng H17 2
  10.30 – 12.10 INF616456 E-BUSINESS 2 Ing. Hery Dian S M. Komarudin, M.T. H18 6
  13.00 – 15.30 INF616226 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK 4 Meizano Ardhi M, M.T Dr. Eng. Helmy Fitriawan H17 4
  13.00 – 15.30 UNI616201 KEWIRAUSAHAAN 3 Yessi Mulyani, M.T. Raden Arum, M.T. H18 6
Jum’at
  UNI612101 Pendidikan Agama TI 6 H5
  13.30 – 15.10 INF616342 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS 2 Gigih Forda Nama, M.T.I Raden Arum, M.T. H18
Senin
13:00-16:20 INF616111 PRAKTIKUM FISIKA DASAR 1 Dikpride Despa, Dr.Eng. LAB
  13:00-16:20 INF616112 PRAKTIKUM ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 1 Dr. Eng. Mardiana LAB
  13:00-16:20 INF616228 PRAKTIKUM REKAYASA PERANGKAT LUNAK 1 Dr. Eng. Mardiana LAB
  13:00-16:20 INF616227 PRAKTIKUM EMBEDDED SYSTEM 1 M. Komarudin, M.T. LAB
  13:00-16:20 INF616344 PRAKTIKUM KEAMANAN SISTEM INFORMASI 1 Gigih Forda Nama, M.T.I LAB
  13:00-16:20 INF616343 PRAKTIKUM PEMROGRAMAN WEB 1 Meizano Ardhi M, M.T LAB

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *