Jadwal Perkuliahan Semester Ganjil 2016/2017 Teknik Informatika

Berikut adalah Jadwal Perkuliahan Semester Ganjil 2016/2017 Program Studi Teknik Informatika Universitas Lampung

HARI WAKTU KODE MATA KULIAH SKS kk PD1 RUANG SMT
Senin 08.00 – 09.40 UNI616112 Pendidikan Pancasila 2 R. Arum SP, M.T. H19 1
Senin 08.00 – 10.30 INF616213 Interaksi Manusia Komputer 3 Yessi Mulyani, M.T. Satria A. Kautsar, M.T. H17 3
Senin 10.30 – 13.00 UNI616106 Bahasa Indonesia 3 R. Arum SP, M.T. Titin Yulianti, M.Eng. H17 1
Senin 10.30 – 13.00 INF616329 Manajemen Proyek Teknologi Informasi 3 Mardiana, Dr.Eng. Lab Konversi 5
Senin 13.00 – 16.20 INF616218 Sistem Operasi 4 Hery Dian Septama, M.Sc. M. Komarudin, M.T. Puskom 3
Selasa 08.00 – 09.40 INF616101 Pengetahuan Lingkungan 2 Emir Nasrullah, M.Eng. H17 1
Selasa 08.00 – 09.40 INF616330 Etika Profesi 2 Sri Ratna S., Dr. H5 5
Selasa 10.30 – 13.00 INF616103 Fisika Dasar 3 Umi Murdika, M.T H18 1
Selasa 08.00 – 09.40 INF616104 Pengantar Teknologi Informasi 3 Yessi Mulyani, M.T. Gigih Fordanama, M.T. H20 1
Selasa 13.00 – 15.30 INF616214 Matematika Diskrit 3 Yetti Yuniati, M.T. H20 3
Selasa 13.00 – Selesai INF616337 Praktikum Sistem Basis Data * 1 Satria A. Kautsar, M.T. Lab Komputer 5
Rabu 08.00 – 09.40 INF616338 Ekonomi Teknik 2 Yessi Mulyani, M.T. Afri Yudamson, M.T. H17 5
Rabu 08.00 – 10.30 INF616102 Teknik Digital 3 Herlinawati, M.T. H18 1
Rabu 10.30 – 13.00 INF616332 Sistem Paralel dan Terdistribusi 2 M. Komarudin, M.T. Afri Yudamson, M.T. Puskom 5
Rabu 10.30 – 13.00 INF616105 Algoritma dan Pemrograman 3 Meizano Ardhi M., M.T. Titin Yulianti, M.Eng. 1
Rabu 13.00 – 15.30 INF616333 Keamanan Sistem Informasi 3 Gigih Fordanama, M.T. Meizano Ardhi M., M.T. H19 5
Rabu 13.00 – 15.30 INF616107 Dasar Elektronika 3 Sri Purwiyanti, Dr. H20 1
Rabu 13.00 – selesai INF616336 Praktikum Jaringan Komputer * 1 Gigih Fordanama, M.T. Lab Komputer 5
Kamis 08.00 – 09.40 INF616106 Kalkulus 2 Osea Zebua, M.T. H19 1
Kamis 08.00 – 09.40 INF616334 Pengolahan Citra 2 Yessi Mulyani, M.T. Titin Yulianti, M.Eng. H5 5
Kamis 10.30 – 13.00 INF616216 Kecerdasan Buatan 3 Yessi Mulyani, M.T. Agus Trisanto, Ph.D. H17 3
Kamis 10.30 – 13.00 INF616331 Pemrograman Web 3 Meizano Ardhi M., M.T. Lab TTT 5
Kamis 13.00 – 15.30 INF616217 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Mardiana, Dr.Eng. Satria A. Kautsar, M.T. H19 3
Kamis 13.00 – selesai INF616220 Praktikum Struktur Data 1 Meizano Ardhi M., M.T. Lab Komputer 3
Jumat 13.30 – 15.40 INF616215 Antar Muka dan Periferal 3 Hery Dian Septama, M.Sc. H18
Jumat 13.30 – 15.10 INF616335 Tata Kelola Teknologi Informasi 2 Gigih Fordanama, M.T. Satria A. Kautsar, M.T. H20 5

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *