low2

Jadwal Perkuliahan PS Teknik Informatika Semester Ganjil 2017/2018

Terlampir adalah Jadwal perkuliahan PSTI semester ganjil 2017/2018

NO NAMA MK KODE SKS DOSEN RUANG HARI JAM
1 INTERAKSI MANUSIA DAN KOMPUTER INF616213 3 YESSI MULYANI, S.T., M.T. SENIN 08:00-10:30
2 FISIKA DASAR INF616103 3 UMI MURDIKA, ST, MT H19 SENIN 08:00-10:30
3 PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA UNI616106 2 R. ARUM, S.P.,S.SI., M.T./TITIN YULIANTI, M.T. H18 SENIN 10:30-12:10
4 MANAJEMEN PROYEK TEKNOLOGI INFORMASI INF616329 3 DR. ENG. MARDIANA, S.T., M.T. LAB SENIN 10:30-13:00
5 SISTEM PARALEL DAN TERDISTRIBUSI INF616332 2 MUHAMAD KOMARUDIN, S.T., M.T./AFRI YUDAMSON, M.T. A2.1 SENIN 13:00-14:40
6 DASAR ELEKTRONIKA INF616107 3 MONA ARIF MUDA, S.T., M.T. H20 SENIN 13:00-15:30
7 MATEMATIKA DISKRIT INF616214 3 MEIZANO ARDHI MUHAMMAD,S.T,M.T./TITIN YULIANTI, M.T. H18 SENIN 13:00-16:20
8 KAPITA SELEKTA INF616446 2 MUHAMAD KOMARUDIN, S.T., M.T. A2.1 SELASA 08:00-09:40
9 PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI INF616104 3 YESSI MULYANI, S.T., M.T. H20 SELASA 08:00-10:30
10 PENDIDIKAN PANCASILA UNI617108 2 R. ARUM, S.P.,S.SI., M.T. H19 SELASA 10:30-12:10
11 DATA MINING INF616346 2 GIGIH FORDA NAMA, S.T., M.T.I. H5 SELASA 10:30-12:10
12 SISTEM OPERASI INF616218 4 ING. HERY DIAN SEPTAMA, S.T/ M. KOMARUDIN M.T. BAJA 3 SELASA 10:30-13:30
13 PRAKTIKUM SISTEM BASIS DATA INF616337 1 ING. HERY DIAN SEPTAMA, S.T LAB SELASA 13:00-14:40
14 PRAKTIKUM DASAR ELEKTRONIKA INF616219 1 MONA ARIF MUDA, S.T., M.T. LAB SELASA 13:00-16:30
15 HUKUM CYBER DAN KEKAYAAN INTELEKTUAL INF616347 2 MEIZANO ARDHI MUHAMMAD,S.T,M.T./R. ARUM, M.T. LAB SELASA 13:30-14:40
16 PENGETAHUAN LINGKUNGAN INF616101 2 ING. HERY DIAN SEPTAMA, S.T H17 SELASA 14:10-15:50
17 PROBABILITAS STATISTIK TIF614105 2 GIGIH FORDA NAMA, S.T., M.T.I. BAJA 2 RABU 08:00-10:30
18 TEKNIK DIGITAL INF616102 3 MONA ARIF MUDA, S.T., M.T. H18 RABU 08:00-10:30
19 PROYEK TEKNOLOGI INFORMASI INF616447 3 ING. HERY DIAN SEPTAMA, S.T BAJA 2 RABU 10:30-12:10
20 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN INF616105 3 MEIZANO ARDHI MUHAMMAD,S.T,M.T. H20 RABU 10:30-13:00
21 Kuliah Kerja Nyata UNI617401 3 SRI WALUYO, S.T.P., M.SI., PH.D. H5 RABU 10:30-13:00
22 PRAKTIKUM JARINGAN KOMPUTER INF616336 1 GIGIH FORDA NAMA, S.T., M.T.I. LAB RABU 13:00-14:40
23 KEAMANAN SISTEM INFORMASI INF616333 3 GIGIH FORDA NAMA, S.T., M.T.I. H19 RABU 13:00-15:30
24 KALKULUS INF616106 2 GIGIH FORDA NAMA, S.T., M.T.I. H19 KAMIS 08:00-09:40
25 PRAKTEK KERJA LAPANGAN INF616345 3 YESSI MULYANI, S.T., M.T. H20 KAMIS 08:00-09:40
26 PENGOLAHAN CITRA INF616334 2 YESSI MULYANI, S.T., M.T. H5 KAMIS 08:00-09:40
27 KECERDASAN BUATAN INF616216 3 YESSI MULYANI, S.T., M.T. H17 KAMIS 09:50-12:30
28 PEMROGRAMAN WEB INF616331 3 MEIZANO ARDHI MUHAMMAD,S.T,M.T. H5 KAMIS 09:50-12:30
29 PENDIDIKAN ETIKA DAN KEARIFAN LOKAL UNI617109 2 AZHAR,IR.,M.T., H18 KAMIS 10:30-12:00
30 ETIKA PROFESI INF616330 2 MUHAMAD KOMARUDIN, S.T., M.T. LAB KAMIS 10:30-12:00
31 AUGMENTED DAN VIRTUAL REALITY INF616348 2 MEIZANO ARDHI MUHAMMAD,S.T,M.T. BAJA 2 KAMIS 13:00-14:40
32 PRAKTIKUM STRUKTUR DATA INF616220 1 DR. ENG. MARDIANA, S.T., M.T. LAB KAMIS 13:00-14:40
33 REKAYASA PERANGKAT LUNAK INF616217 3 DR. ENG. MARDIANA, S.T., M.T. H19 KAMIS 13:00-15:30
34 EKONOMI TEKNIK INF616338 2 MEIZANO ARDHI MUHAMMAD,S.T,M.T. LAB JUMAT 08:00-09:40
35 VIRTUALISASI DAN CLOUD COMPUTING INF616349 2 ING. HERY DIAN SEPTAMA, S.T BAJA 2 JUMAT 13:00-15:10
36 ANTARMUKA DAN PERIPHERAL INF616215 3 MONA ARIF MUDA, S.T., M.T. H18 JUMAT 13:00-16:20
37 TATA KELOLA TEKNOLOGI INFORMASI INF616335 2 GIGIH FORDA NAMA, S.T., M.T.I. H20 JUMAT 13:30-14:40

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *