Category Archives: BeritaIF

08Sep/14

Daftar Dosen Pembimbing Akademik (PA) Mahasiswa TI 2014

NAMA MAHASISWA NPM NAMA PROGRAM STUDI Pembimbing Akademik
Abdan Zam Zam Ramadhan 1415061001 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Adi Yansani 1415061002 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Aldi Tri Wibowo 1415061003 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Andre Perioza Herpa 1415061004 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Arham Awal Abiyan 1415061005 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Arif Fauzi 1415061006 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Armed Ridho Kurniawan 1415061007 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Arnensius Arista Ginting 1415061008 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Ayu Rizki Ananda 1415061009 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Ayuna Kintani 1415061010 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Billy Shan J Y T 1415061011 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Brygita Ayu Septiana 1415061012 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Dessy Maya Sary 1415061013 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Elwanda Yudistira 1415061014 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Fahreza Apriyoga Arizal 1415061015 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Febby Dhona Widya P 1415061016 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Fedra Arya Pradana 1415061017 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Ginanjar 1415061018 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Hendri Mustakim 1415061019 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
I Nyoman Adi Yudana 1415061020 Teknik Informatika Dr.Eng. Mardiana
Imam Solihin 1415061021 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Juli Yandi Akda 1415061022 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Kadek Chresna Kharisma 1415061023 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Kamal Arif 1415061024 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Kresnawan Ramadhan 1415061025 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Las Chandro Sijabat 1415061026 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Meri Fitriani 1415061027 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Mohamad Sukarno Umar 1415061028 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Muhammad Aldi Pratama 1415061029 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Muhammad Alif 1415061030 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Muhammad Rizkie Aziz 1415061031 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Nadya Irena Habib 1415061032 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Nazrah Efrilia Putri 1415061033 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Okta Rinaldy 1415061034 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Purma Nailu Safiroh W P 1415061035 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Resalina Oktaria 1415061036 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Restu Pratiwi 1415061037 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Sonny Kurniawan 1415061038 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Wahyu Aji Pulungan 1415061039 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Wulan Rahma Izzati 1415061040 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
Yeni Apriyana 1415061041 Teknik Informatika Yessi Mulyani,S.T.,M.T.
04Sep/14

Jadwal Perkuliahan Semester Ganjil 2014/2015 Teknik Informatika

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TA 2014-2015
JURUSAN TEKNIK ELEKTRO FT- UNILA
PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA

HARI WAKTU KODE MATA KULIAH SKS DOSEN PD1 RUANG
Senin 08.00 – 10.30 EIE612101 Fisika Dasar (LMO) 2 Umi Murdika,S.T.,M.T Dikpride Despa, Dr. H10
Senin 10.30 – 13.00 UNI612101 Pendidikan Agama 3 Dr. Amrul H5
Selasa 08.00 – 10.30 UNI612108 Bahasa Inggris 3 Lukmanul Hakim., Dr. H10
Selasa 10.30 – 13.00 EIE612113 Kalkulus I 3 Nining Purwasih, M.T. Afri Yudamson,S.T.,M.T. H5
Rabu 08.00 – 10.30 EIE612109 Probabilitas statistik 2 Lukmanul Hakim., Dr. Gigih Fordanama, S.T., M.T. H10
Rabu 14.40-16.20 Pengantar Teknologi Informasi 2 Yessi Mulyani,M.T. Gigih Fordanama, S.T., M.T. H5
Kamis 08.00 – 10.30 UNI612106 Bahasa Indonesia 3 Melvi, Dr. H10
Kamis 10.30 – 13.00 Algoritma dan Pemrograman 1 3 Yuliarto Raharjo, M.T. H17
04Sep/14

Daftar Nama dan NPM Mahasiswa Baru Teknik Informatika 2014

Terlampir adalah daftar nama mahasiswa baru Teknik Informatika yang diterima tahun 2014.

No Nama NPM
1 Abdan Zam Zam Ramadhan 1415061001
2 Adi Yansani 1415061002
3 Aldi Tri Wibowo 1415061003
4 Andre Perioza Herpa 1415061004
5 Arham Awal Abiyan 1415061005
6 Arif Fauzi 1415061006
7 Armed Ridho Kurniawan 1415061007
8 Arnensius Arista Ginting 1415061008
9 Ayu Rizki Ananda 1415061009
10 Ayuna Kintani 1415061010
11 Billy Shan J Y T 1415061011
12 Brygita Ayu Septiana 1415061012
13 Dessy Maya Sary 1415061013
14 Elwanda Yudistira 1415061014
15 Fahreza Apriyoga Arizal 1415061015
16 Febby Dhona Widya P 1415061016
17 Fedra Arya Pradana 1415061017
18 Ginanjar 1415061018
19 Hendri Mustakim 1415061019
20 I Nyoman Adi Yudana 1415061020
21 Imam Solihin 1415061021
22 Juli Yandi Akda 1415061022
23 Kadek Chresna Kharisma 1415061023
24 Kamal Arif 1415061024
25 Kresnawan Ramadhan 1415061025
26 Las Chandro Sijabat 1415061026
27 Meri Fitriani 1415061027
28 Mohamad Sukarno Umar 1415061028
29 Muhammad Aldi Pratama 1415061029
30 Muhammad Alif 1415061030
31 Muhammad Rizkie Aziz 1415061031
32 Nadya Irena Habib 1415061032
33 Nazrah Efrilia Putri 1415061033
34 Okta Rinaldy 1415061034
35 Purma Nailu Safiroh W P 1415061035
36 Resalina Oktaria 1415061036
37 Restu Pratiwi 1415061037
38 Sonny Kurniawan 1415061038
39 Wahyu Aji Pulungan 1415061039
40 Wulan Rahma Izzati 1415061040
41 Yeni Apriyana 1415061041

Selamat berjuang adek adek mahasiswa!!

24Jun/14

Penerimaan Mahasiswa Baru Prodi S1 Teknik Informatika 2014

Program Studi Teknik Informatika (PSTI) dibentuk berdasarkan SK Ditjen Dikti Nomor 441/E.E2/DT/2014 tanggal 18 Juni Tentang Penugasan Penyelenggaraan Penambahan Program Studi Universitas Lampung. Mahasiswa yang akan diterima untuk angkatan pertama adalah sejumlah 30 orang. Tanggal penting yang terkait dengan proses penerimaan mahasiswa baru dapat dilihat sebagai berikut:

  • Pendaftaran dari tanggal 11 s.d. 22 Juli 2014.
  • Ujian diadakan pada tanggal 24 Juli 2014.
  • Pengumuman diterima pada tanggal 7 Agustus 2014.

Informasi lebih lanjut dapat dilihat pada situs: http://spm.unila.ac.id/

Proses pendaftaran melalui situs: https://uml.unila.ac.id/

Website resmi: http://if.unila.ac.id/ 

email: if@eng.unila.ac.id

Facebook: https://www.facebook.com/InformatikaUNILA

Twitter: http://www.twitter.com/IFUnila